books-store

Если Вас заинтересовали эти книги,
позвоните по телефону 8-950-740-01-09 


Наш мир поразила эпидемия разводов. Рушатся семьи, а вместе с ними и судьбы детей. Развод родителей становится кровоточащей раной во многих юных сердцах. И последствия его могут преследовать их всю жизнь. Как предотвратить распад семьи? Как сберечь эмоциональное и физическое здоровье ребенка?
Нэнси Ван Пелт, известный специалист по вопросам семейных взаимоотношений, постаралась ответить на эти и другие не менее насущные вопросы. В своей книге она раскрывает причины и предлагает пути решения многочисленных проблем, от которых не застрахована ни одна семья.

Если Вас заинтересовала эта книга,
позвоните по телефону 8-950-740-01-09 


Слово «стресс» звучит в нашей жизни буквально на каждом шагу. И неудивительно, ведь жизнь современного человека безумна: у него нет свободного времени, он постоянно куда-то спешит, всегда о чем-то беспокоится. 
К сожалению, не все понимают, какую серьезную опасность таит в себе стресс. В последнее время участились сердечно-сосудистые, нервные заболевания, появилось много людей с раковыми заболеваниями. И никто не задумывается, отчего это? А ведь одной из основных причин этих заболеваний является хронический стресс. Можно ли объяснить причины возникновения стресса? Можно ли преодолеть его? Безусловно. Авторы книги «Как преодолеть стресс?» подробно отвечают на эти вопросы.

Если Вас заинтересовала эта книга,
позвоните по телефону 8-950-740-01-09