Е.Зайцев "Трехангельская весть"

07/01/2019
Страх - это всегда неприятно. Разные страхи сопровождают нас практически везде и всегда. В книге Откровение упоминается так называемая «трехангельская весть», которая начинается словами: «Убойтесь Бога...»  Получается, ко всем нашим страхам нужно добавить еще один страх - страх Божий. Неужели Бога нужно бояться? Правильно ли это? Евгений Зайцев откроет завесу этого непростого вопроса.


Мы продолжаем изучать «трехангельскую весть» из библейской книги Откровение. Второй ангел в своем обращении говорит о Вавилоне. Каким образом информация об этом древнем городе может быть полезна нам, живущим в 21 веке? Евгений Зайцев утверждает, что это пророчество о нашем времени. Приглашаем к просмотру!


Третий ангел возвестил: «... кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем...» Что означают эти непонятные на первый взгляд слова? Об этом знает Евгений Зайцев, и обещает открыть нам очень важные истины, которые нужно знать каждому христианину, независимо от конфессии
Вернуться к Сборники проповедей